В настоящее время наибольшей популярностью пользуется табличный процессор

Maria Demidova Ученик (57), закрыт 3 года назад
Выберите один ответ:
MS Excel
SuperCalc
Quattro Pro
OpenOffice Calc
Лучший ответ
Nika Высший разум (458888) 3 года назад
Наибольшей популярностью пользуются табличные процессоры Microsoft Excel,

Lotus 1-2-3, Quatro Pro, SuperCalc.

Табличный процессор Excel- это программа, использующий графический интерфейс программы Windows.

https://studopedia.su/7_22183_tablichniy-protsessor.html

Ситуация, сложившаяся на рынке электронных таблиц, в настоящее время характеризуется явным лидирующим положением фирмы Microsoft – 80% всех пользователей электронных таблиц предпочитают Excel. На втором месте по объему продаж – Lotus 1-2-3, затем Quattro Pro. Доля других электронных таблиц, например SuperCalc, совершенно незначительна.
Остальные ответы
Serj Diff Просветленный (40681) 3 года назад
Libre Office Calc! И докажите, что не так. :-D
Abram PupkinГений (97921) 3 года назад
случайно коммент отправил в ответ...
дублирую:
о вкусах не спорят.
Кому-то поп, а кому-то поподья.
если вы руководите каким-то отделом и "лучше/хуже" упирается в легальность и кошелек, тогда ваш выбор объясним.
Хотелось бы ознакомиться с вашими личными аргументами в пользу кальки
Serj Diff Просветленный (40681) Abram Pupkin, вы мой ответ не поняли... Смысл в том, что никто (из присутствующих тут, по крайней мере) таких опросов не проводил, статистику не собирал и подобной информацией не владеет. :-D И тот, кто подобный вопрос задал - скорее всего, очередной школьный "преподаватель", - правильного ответа на него, тоже, не знает ! Ну и что тут отвечать тогда ?
Abram PupkinГений (97921) 3 года назад
отлично .
я постарался заполнить этот пробел
https://otvet.mail.ru/question/220829978
Serj Diff Просветленный (40681) Abram Pupkin, комментарии там уже блещут XD
Abram Pupkin Гений (97921) 3 года назад
о вкусах не спорят.
Кому-то поп, а кому-то поподья.
если вы руководите каким-то отделом и "лучше/хуже" упирается в легальность и кошелек, тогда ваш выбор объясним.
Хотелось бы ознакомиться с вашими личными аргументами в пользу кальки