Взял GTX 1650super, подойдет ли к ней intel core i5-2400. Просто у меня матплата на 1155 и не не хочется еще ее менять.

олег марков Ученик (87), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Я здоров, и не надо докторов Искусственный Интеллект (131483) 4 года назад
Если есть разъём PCI-Ex16 - проблем не будет. Главное, последнюю версию BIOS запишите перед этим.
hfccf pellwekfle Профи (615) 4 года назад
а зачем менять? бу ай 7 2600 купи за 6-7 тыс
SancheZ Искусственный Интеллект (177847) 4 года назад
Процессору и видеокарте по барабану друг на друга.
Егор ДержавинУченик (26) 4 года назад
Запусти тогда 2080 ti на пентиуме. Посмотрю, как ей по барабану
SancheZ Искусственный Интеллект (177847) Егор Державин, Мальчик, иди уроками займись. Как подрастёшь, мат. частью займись.
Nieren Искусственный Интеллект (217129) 4 года назад
ЦП абсолютно похеру друг на друга.
Всё что нужно видюхе это БП
Виктор Слизов Знаток (375) 4 года назад
Проц очень слабый для этой карты только в 4k нормально будет

Нужно что то типа Ryzen 5 3500 или i5 9400