Самый "красный" парфюм? Ваши парфюмерные ассоциации?

S_N Оракул (69088), закрыт 3 года назад
P.s. Не обязательно с розой. Просто ассоциации...?:)
Лучший ответ
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 3 года назад
С красным у меня ассоциация Вишня)) а значит ТФ Лост Черри))
Остальные ответы
Peter Ruban Мудрец (10161) 3 года назад
Красное и чёрное, Консул.
МагОл Искусственный Интеллект (576376) 3 года назад
Рубиновый тяжелый флакон Chanel N 5 L’eau версии
Анютина ГлазкаВысший разум (135622) 3 года назад
На самом деле, флакон - очень легкий. Стекло гораздо тоньше, чем в классической пятерке.)))
Силы неравны...
галка Оракул (89046) 3 года назад
И внешне и унутренне, и по эмоциональному воздействию, и по составу ...Дэвид Юрман. Весч.
Вика Просветленный (32745) 3 года назад
Привет, я знаю какой (возможно) назовут.. поэтому не буду писать о нем, кстати сразу всплыл..

У меня есть один - его так задумали, дизайн.. и я собстно - согласна.. да ..18 округ Парижа.. Флер де Пари.. Почему? Он дает мне куражУ... значит - красный))).
Анютина Глазка Высший разум (135622) 3 года назад
ВикаПросветленный (32745) 3 года назад
Ну.. я ж грю.. напишут про него)))
*Юля*Искусственный Интеллект (232766) 3 года назад
На лету подмётки рвёте, мэм....
Анютина Глазка Высший разум (135622) Соррян, я разлюбила Руж, у меня теперь "бублик" в фаворе...
ВикаПросветленный (32745) 3 года назад
Юль.. я тебе оставила.. Аня я думала про Руж Гермес напишет..
галка Оракул (89046) И старенький Опиум забыли... эээх. От в 20м веке я б его, красавца в самый Красный записала.
north berry Ученик (125) 3 года назад
Красная Москва
Hypnotic Poison Dior
Deep Red Hugo Boss
Татьяна Падрухина (Дубинина) Просветленный (41487) 3 года назад
Кроме уже упомянутых, не могу обойти вниманием My Red by Demi Moor (Oriflame). Разумеется, красный не только флакон, красоту которого фото передает лишь частично, но и ноты клюквы и красного жасмина.
Ветерок Мудрец (12517) 3 года назад
Для меня это Piment Brulant L'Artisan Parfumeur - красный перец.