Premiere Pro. Выдает ошибку при рендере.

До этого все было в порядке, а теперь даже 30 секундный ролик не может вывести в рендер.
Стоит лицензия. Память на компьютере есть. А все равно вылетает. Кто сталкивался с этим и может подсказать.
Программу перестанавливал. Проект пересохранял, тоже не помогло.
Работаю на MacBook Pro

Дополнен

Решение было в итоге таковым:
Написал в Adobe) Они удаленно подключились к компу и в итоге нужно было просто почистить кэш программы) Настройки - Кэш медиаданных - Удалить кэш

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

если вылетает все время на одном месте то возможно в этом месте применен какой то глючный плагин. Вычисляется последовательным отключением эффектов.

есть у тебя покупал то такие вопросы идут офиц. сайту adobe