Хорар. Будут ли у нас отношения? 01.07.2020 Омск 21:02 карта+

Укушутель ;) Мудрец (18036), закрыт 3 года назад
Знаю что асц вначале знака, но всё же, по аспектам там...
Лучший ответ
Рок Улька (не будите Психопатыча!) ♋ Мудрец (19961) 3 года назад
Максимум секс, и то плохой))
Укушутель ;)Мудрец (18036) 3 года назад
Я разве тебя трахал?) Откуда такие познания)
Рок Улька (не будите Психопатыча!) ♋ Мудрец (19961) Совушка, и не будешь)) член не вырос))
Остальные ответы
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59963) 3 года назад
Так вопросик со звёздочкой)))
Жених богат, следовательно СВАДЬБЕ БЫТЬ:)))
Tiki Tak Мудрец (17171) 3 года назад
Сатурн ретро в 1 доме - вопрошающий связан по рукам и ногам, ответа на вопрос ему не дадут (Сатурн как бы ограничивает его полномочия). К тому же, такая позиция говорит о том, что вопрос утратит свою важность из-за того, что в деле возникнут условия которые напрочь будут противоречить желанию кверента.
Следовательно, ответ отрицательный, даже не смотря на спасительный аспект Луны к Юпитеру... Сатурн крепко держит все в своих руках.
Укушутель ;)Мудрец (18036) 3 года назад
а ты хорош (а)