Фото, видео, дизайн
+2Подскажите зеркальную фотокамеру!
Вот хочу начать фоткать и думаю какую камеру взять в пределах 600 долларов для начала чтобы и мегапикселей нормально было и стабилизация и фокус не шатался.. подскажите а я выберу сам.. хорошо если она не старая будет потому что технологии не стоят на месте
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Nikon какой-нить по-новее.
Nikon d5600.
Отличная беззеркалка Canon EOS M50 Kit.(40000 руб.)

Никакую, системные камеры, в том числе и зеркальные, следует покупать тогда и только тогда, когда Вы понимаете зачем она Вам необходима, почему именно она, а не другая и с какой оптикой Вы будете её использовать.
А пока, чтобы начать учиться фотографировать купите, например, Panasonic LX100, хороший компакт, полнофункциональный, с классной оптикой и немаленькой матрицей.
canon 550d