Что за камень, помогите.

maksim_ulsk Знаток (337), закрыт 3 года назад
Нашел на берегу в Ундрах с одной стороны блестит золотым-зеленым, с другой синим
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800584) 3 года назад
...какой... тебя надоумил спрашивать об этом у фотографов?
VeniaminИскусственный Интеллект (253630) 3 года назад
Кстати, мой ответ в этом же духе сверхбдительный модер удалил за ...нарушение ПС!
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800584) Veniamin, по идее, доолжен был бы перенести вопрос в нужную рубрику....
Остальные ответы
Сергей Знаменский Мастер (2449) 3 года назад
Одна сторона наверное окрашена было чем то а другой лежала в другой стороне.
Ядвига Ниппельбаум Мудрец (12044) 3 года назад
Это сломанная матрица от камеры доисторического периода ...
Сергей Чумаченко Мудрец (14671) 3 года назад
На мой взгляд - на фото два разных чего то.
Поищи Геммолога - фотографа, может такой найдётся.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122655) 3 года назад
Ты пальцы фотографировал? Кутикулы и папилярные линии в фокусе, а камешек размыт. Пересними нормально.
Два предположения:
1. Это не камень, а кусок чего-либо. Попробуй поцарапать стекло.
2. Если царапает, то, возможно, продольный спил друзы кварца, или другого минерала.