Sims 4 мод Wickedwhims траблы ролей

Скачала мод, покапалась в настройках, вроде норм, все работает и очень даже исправно. Сама ситуация: семья из двух геев. Соответственно по сценарию один пассив и один актив на постоянной основе. Вышло так, что персонажи поменялись ролями и это выглядит очень кринжово, да и лору мешает. Знатоки внимание вопрос: как настраивать роли актива и пассива для конкретных персонажей в этом моде?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нажмите на персонажа- wicked-personalization-role assignment и там выбираете либо gender role (гендерную роль) male(мужчина)/female(женщина) , либо именно sexual role (сексуальную роль) top-актив, bottom-пассив

Контролируй первого сима во время этого, потом нажми на второго, "Похоть" и самое нижнее, вуаля! Они будут так, как ты хочешь.

В настройках мода есть опция на возможность назначать половую роль конкретному симу.