Какие страны открыли границы для туризма сейчас?

Наталья Постниквоа Ученик (97), закрыт 3 года назад
Какие страны открыли границы для туризма сейчас? Можно ли полететь в Испанию с пересадками, если нет самолетов прямых из России или границы пока закрыты для нас?)
Лучший ответ
Роман Зозуля Ученик (24) 3 года назад
Из России пока никуда нельзя
Остальные ответы
Сергей Знаменский Мастер (2445) 3 года назад
Ого смотрю вы путешественник :)
Володя Никулин Просветленный (40627) 3 года назад
Все закрыто для туристов
СударынЯОракул (65439) 3 года назад
Для туристов стран ЕС и открывают пока, а народ думает, что и нам туда можно!
Володя Никулин Просветленный (40627) СударынЯ, Так точно.
alles onder controle Оракул (82485) 3 года назад
пока да, для вас и американцев закрыт ЕС, мне очень жаль
Татьяна/ КошкаДрана Профи (622) 3 года назад
Италия, Греция точно открыли.
Мишель Мыслитель (5183) 3 года назад
Не для России и Украины.
Наталья ПостниквоаУченик (97) 3 года назад
Можно ли поехать из соседней страны? Для каких стран они открыли границы?
Наталья Постниквоа, для ЕС открыли и еще некоторых стран. Для остальных - только с рабочими визами, на лечение или к родственникам, но с 14-дневным карантином после прибытия и от аэропорта передвигаться только на частном транспорте или такси.
V&S Искусственный Интеллект (208024) 3 года назад
Всё закрыто, до 16/07 предварительно, также зависит от страны в которую вы собираетесь и от отеля как он работает, вобщем всех с выдуманной эпидемией. :)
*Юля* Искусственный Интеллект (232262) 3 года назад
Если у вас паспорт Грузии, например, или австралийский :) , то можно въехать как турист . С российским нельзя . Как и с украинским/белорусским, впрочем .
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) 3 года назад
С 1 июля ЕС открыл границы всего для 14 стран. России в этом списке нет. Даже если вы каким-то образом попадете туда через транзитные страны, то дальше паспортного контроля вас все равно не пустят.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 3 года назад
ЕС для россиян закрыт и этим летом явно не откроется.
STOM-Я Искусственный Интеллект (635840) 3 года назад
в Испанию из Минска "Белавиа" самолет по средам .
СударынЯОракул (65439) 3 года назад
Прилетает в Испанию российский турист, а далее? Испания не разрешала прилетать гражданам РФ, а только гражданам 18 стран ЕС. Что делать? Есть два варианта: лететь назад или садится на карантин 14 дн.
СударынЯ Оракул (65439) 3 года назад
До сих пор нет официальной информации, когда Россия откроет свои границы. Более того, пока одни государства уже ждут российских гостей, для других мы остаемся в черном списке.
OksanaRes. Оракул (79741) 3 года назад
Для туризма сейчас все страны европы закрыты для россиян! и в турфирме мне сказали, что до след. года европа для нас вряд ли откроется!