Отличается ли кожа у женщин (девушек, девочек) на теле и лица? Если "да", то почему и как? А если "нет", то почему тогда
существует раздельная косметика для тела и лица?
Т. е например если у женщины жирная кожа на лице, то и на теле она тоже жирная? Или все-таки нет?
Пол тут не имеет значение. А тело имеет разную кожу на разных участках.
Почему так?
Это оставлю тебе, чтоб мозг не заржавел от бездействия )
Кожа отличается у всех, причем даже на лице участки разные, например лоб обычно жирный, шея и спина жирнее чем бедра и колени
Пощупай женщину со всех сторон, чтобы знать, какая у них разная кожа.
Конечно, отличается.
Посмотрите на лицо, на кожу вокруг глаз, на руки, на пятки, на зону декольте, и т. д. Везде кожа разная.
Если вы кремом для пяток намажете вокруг глаз, то последствия непредсказуемы.
А вот крем для лица можно запросто и для рук, и для пяток использовать. Хотя впитывается в эти зоны он слабее. Да и стоит гораздо дороже.
Ликбез. Тело человека покрыто эпидермисом а под ним кожа.