Зачем мальчикам длинные волосы?

Пользователь удален Мастер (1154), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
на голове, ну или если вы можете обьснить зачем они им на ногах например, то пожалуйста...
Лучший ответ
Сам ты псевдоним Знаток (434) 17 лет назад
у меня длинные волосы. способ самовыражения такой. под гомов вовсе никто не косит, где вы в последний раз видели пидора с длинными волосами?!
а те, кто кричат о том, что ненавидят - ограниченные закомплексованные люди, зависящие от общественного мнения и живущие в своём ограниченном мирке, полным запретов и недозволенностей.
Pupa, глупо ненавидеть кого-то только из-за внешних признаков. Мне, например, не нравится пирсинг , но это не значит, что я ненавижу людей с ним. И рэп мне тоже не нравится, но к рэпперам я вполне спокойно отношусь.
моё фото.
давайте, скажите, что я урод.
Остальные ответы
strela Гуру (4863) 17 лет назад
в каком месте? : )
ORLY Мастер (2157) 17 лет назад
чтоб девочки лысенькие были!
Roman Kovalchyk Ученик (207) 17 лет назад
косят под гомов
а девкам нравятся такие
Энергетик Профи (552) 17 лет назад
А зачем девочкам короткие
Pupa Мастер (1430) 17 лет назад
вот тож не понимаю этого,ненавижу длинноволосых,а особенно скейтеров
ЕНОТ Знаток (303) 17 лет назад
за тем же зачем и девочкам короткие! :)
Валерий Мастер (1317) 17 лет назад
Задай себе тот же вопрос но про девочек...и ты ответешь на свой же вопрос...видишь как все просто...
Ира Мастер (1814) 17 лет назад
В волосах накапливается энергия прошлого. Если человеку она не мешает, он не стрижется. Наверное, этими людьми являются мальчики с длинными волосами=))) Гы-гы=))
Veronika Гуру (4778) 17 лет назад
некоторым очень идет д.в.
Пользователь удален Гуру (2608) 17 лет назад
Ну не у всех же мальчиков длинные волосы... Также как и у девушек короткие... Просто каждому идет определенная прическа, это зависит от формы лица... А если молодому человеку не идет короткая стрижка, что теперь, вешаться??? Но многие ребята забывают ухаживать а волосами...
masha Гуру (4211) 17 лет назад
Чтоб девочек отпугивать или ж наоборот, припугивать...
Машенька Гуру (3877) 17 лет назад
это действительно просто ужасно выглядит
Крошка Гуру (4634) 17 лет назад
если он панк, металюга и тд
то это дань стилю
Недобитый Романтик Мастер (1776) 17 лет назад
все новое- хорошо забытое старое! Если помнишь, то во времена молодости наших родителей это было модно и вот мода вернулась, по моему если парню идут длинные волосы, то это замечательно!!! А почему не спрашиваешь- почему девушки стрегутся под мальчиков? ? У всех свой стиль, имхо!!!
Geo_net Знаток (296) 17 лет назад
Не знаю, но некоторым очень подходит
Пользователь удален Знаток (352) 17 лет назад
Некоторым людям это очень идёт. И они вовсе не геи. Они просто следят за внешностью. Я знаю одного такого актёра, так он отличный человек с прекрасными душой и характером. Просто если этих людей подстричь они будут выглядеть... В общем ты всё понял (а)
CreaK Профи (720) 17 лет назад
Потому что есть такой стиль прически, не должны же все быть лысыми =)