Не работает педаль газа ваз 2114

ainur mctayler Знаток (289), закрыт 3 года назад
Спустя время езды на ваз 2114 загорается чек и прекращает работать педаль газа. Останавливаясь ставлю нейтральную скорость показывает 2000 оборотов, после того как заглушу все нормально, что это может быть?
Лучший ответ
Виталя Карпычев Мудрец (11483) 3 года назад
Что то сломалось или что то наработает, диагностика 500 рублей стоит, а методом тыка 5000 выйдет, да и почитай о самодиагностике должно показать
Остальные ответы
Son of the Christ Оракул (51140) 3 года назад
Какой год у машины? Если с электронной педалью проверяй заслонку