Я идентифицировала яндес кошельки, в офисе яндекса деньги в москве. Теперь обнаружила что потеряла в е доки на них. Как
Восстановить эти кошельки?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Зайди в свой профиль на Яндексе, вот здесь https://yandex.ru/support/money/issue/other.html выбери "Персональные данные и идетнификация", и пиши в поддерку. Они пошагово объяснят, что нужно сделать.
А чего восстанавливать-то? Ты свой номер Яндекс. Кошелька не помнишь и он у тебя нигде не записан, что ли? Ну это ты зря, конечно. Его же можно безбоязненно указывать везде. У меня вот он на 2-х моих сайтах, в старом телефоне, в новом смартфоне, на паре бумажков тоже записан, да ещё и к номеру мобильного телефона привязан...