Фото, видео, дизайн

Оцените фотографии перспективного фотографа

В моём городе есть фотограф, которая фотографирует за деньги. По ходу щелкает с автоматического режима и с китового объектива. Она даже максимальную резкость не может выжать со своего фотоаппарата. А даёт рекламу. Зацените сами. Я чуть со стула не упал, когда увидел ее работы. На фото, где стул сам фотограф и есть вроде ????

Прикольные фотки

...у тебя есть прекрасный шанс переплюнуть её.
только ленивый, или совсем идиот не сможет снять лучше.
вперёд!

Мне первое фото вполне понравилось. Остальное - такое себе, да. Но в коммерции самое главное - это не твои нежные чувства, а чтобы пипл хавал. Такие дела.

Я не понимаю, почему Вас это беспокоит?
Свободные люди в свободной стране вправе предлагать любые услуги и выбирать какими услугами им воспользоваться.

Оценить качество сложно, идеи так себе, фон пойдёт. Если предлагает услуги значит есть спрос, она же не навязывает, люди сами решают фотографироваться у неё или нет. Раз умеет продать свое ремесло, значит она молодец.