Зачем набирают на работу в разные города вахтой? Там что, своих работников нет? Особенно на простые работы, типа грузчика

12 34 Ученик (124), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
стас карпов Гуру (4957) 3 года назад
работают по 12 - 15 часов без выходных ...а заболеешь - поедешь домой за свой счёт и никаких социальных гарантий ..
Остальные ответы
Андрей Тялин Оракул (71460) 3 года назад
Чтобы "кидать".
"Своих" уже давно всех "кинули".
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459) 3 года назад
Возможно чтобы сэкономить на более не изких расценках и работа каждый день по 12 часов
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207429) 3 года назад
грузчики вахтой? Нет такого. Местные нормальные работают, а остальные бездельники-проще набирать вахту тех кто хочет и умеет работать