Из за чего токийский гуль 18 +?

Клим Юропов Ученик (58), закрыт 3 года назад
Почему такийский гуль 18+?
Лучший ответ
Sliest Tooth Просветленный (31397) 3 года назад
Много крови потому что. А ещё в аниме много расчленёнки и отрубания конечностей. Многие люди - не люди, а садисты - чудища. Поэтому рейтинг 18+. Но кого это влнует в сейчас, в 2020 году? Все итак смотрят всё что захотят. Все играют во всё что хотят. И плевать на рейтинги у игр) А иногда рейтинг выдают вообще непрофессиональным образом :3
Vika Gerl Осадшая Ученик (155) 6 месяцев назад
Нуу..я купила его, крови не боюсь, этого всего я насмотрелась, так что нормально, читать можно
Остальные ответы
inga zajonc Искусственный Интеллект (185690) 3 года назад
Глупость начальственная беспредельна. Приходилось видеть 16+ даже на экранизации чеховской "Анны на шее" (той которая с Вертинским)
MaflaktapПросветленный (23642) 3 года назад
В 2013 году в мультфильме ну погоди было возрастное ограничение 18+