Как снять клепки на рулевом карданном Вале?

kroos Знаток (372), на голосовании 3 года назад
Порвалась резинка, решил поменять, не машина, а болотоход. Подскажите пожалуйста как снять клепки и новые можно ли будет сделать?
Голосование за лучший ответ
Килограмм Гвоздей Мудрец (13796) 3 года назад
Заклёпки обычно высверливаются, а потом клепаются заново. На фото ничего не видно.
сергей парфенов Мастер (1885) 3 года назад
Не лез бы ты парень в рулевое . Накроет тебя оно где нибудь в болоте и будешь куковать там. Обратись лучше к спецам .