Что сделает дпс за советские документы на мотоцикл

Кожаный Gun Золотопупкин Ученик (89), закрыт 3 года назад
оформленые на другого человека
Лучший ответ
Остальные ответы
nobel24 Профи (521) 3 года назад
если он ещё в сроке действия, то ничего.
если оформлены на другого человека, то пусть тот человек на нём и ездит.
Кожаный Gun ЗолотопупкинУченик (89) 3 года назад
А как понять что он в сроке действия?
nobel24 Профи (521) Кожаный Gun Золотопупкин, должно быть написано в самих документах. С какой целью вообще интересуетесь?
Кожаный Gun ЗолотопупкинУченик (89) 3 года назад
Да
nobel24 Профи (521) Кожаный Gun Золотопупкин, если документы не просрочены, то проблем нет.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355930) 3 года назад
Это уже попадает под кражу))
Кожаный Gun ЗолотопупкинУченик (89) 3 года назад
Есть документ купли-продажи
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355930) Кожаный Gun Золотопупкин, Тогда почему ты его не переоформишь?
Кожаный Gun ЗолотопупкинУченик (89) 3 года назад
Переоформляю
8 дней еще ждать
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355930) Кожаный Gun Золотопупкин, Правильно делаешь!
Кожаный Gun ЗолотопупкинУченик (89) 3 года назад
Осаго ещё что то там делаеться
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355930) Кожаный Gun Золотопупкин, Сделай все как положено и уже потом гоняй!
tuev Искусственный Интеллект (140734) 3 года назад
Мотоцикл с номерами, владелец жив-здоров - купи страховку и катайся. Без страховки штраф 500-800 руб. Но тебя всё равно выe_yт, и моцык заберут, т. к у тебя прав нету.
Кожаный Gun ЗолотопупкинУченик (89) 3 года назад
Есть А1 а мот 125
минск
tuev Искусственный Интеллект (140734) Кожаный Gun Золотопупкин, ну тогда я уже ответил: купи страховку, или штраф. почему не оформишь на себя?