Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Ну вот и закончилось голосование... давайте посмотрим реальные цифры?

вячеслав кук Искусственный Интеллект (154063), закрыт 4 недели назад
Проголосовало 112 чел
Варианты ответов
23
47
42
Комментарии
крайнийОракул (78082) 1 месяц назад
Не смеши мои тапки, реальные цифры здесь - утопия.
Реальные цифры только в отчетах ЦИК.
крайний, Вроде Чуровских 146 % ?
Управитель ЧародейИскусственный Интеллект (173581) 1 месяц назад
Здесь, ну не смешите, тут полно азартных укров с клонами
Костя некостинПрофи (556) 1 месяц назад
Только безумцы верят в голосование (честное) в России, сколько Вовка приказал - столько и нарисуют.
Сергей СеминПросветленный (20188) 1 месяц назад
Я пока еще ни одного человека не встретил, кто был бы ЗА. Есть люди за БОЙКОТ и которые ПРОТИВ.
»¿ \“`¡¿,_—Ученик (142) 1 месяц назад
Против поставили украинцы и американцы, которые завидуют нашему благополучию и уровню жизни. Все россияне ЗА!
»¿ \“`¡¿,_—, за себя говори, за "всех россиян" не надо.
Bottom IМудрец (10989) 1 месяц назад
Голосовал ПРОТИВ. Причём пришлось проголосовать за 5 человек- жену, детей, которые в другом городе живут, тестя. Даже за соседей предлагали проголосовать. Но я отказался.
Это не голосование, а цирк сплошной. Лучше бы эти деньги на что-то полезное пустили.
wdea asdasdaУченик (137) 1 месяц назад
Миллионы бабушек дисциплинированнл проголосовали, только тут ты их мнение не узнаешь, но будешь ныть, что результаты не соответствуют
Владимир.Профи (934) 1 месяц назад
Я всё равно не буду верить "официальным" данным, но с другой стороны, поверили же немцы своему поднимателю с колен Гитлеру...
СерыйМудрец (12127) 1 месяц назад
даже бог не знает реальных цифр)))
ОлегПросветленный (31961) 1 месяц назад
пусть все тролли тут потешаться, а РОССИЯ пойдет в перед с обновленной конституцией
ПОВАРОракул (72611) 1 месяц назад
Внесение поправок в Конституцию одобрили 78,03% проголосовавших россиян — таков результат по итогам обработки 99% протоколов. Согласно данным информационного центра ЦИК, против поправок к Конституции выступили 21,16% проголосовавших. Явка составила 65%. Напомним, всероссийское голосование по вопросу одобрения поправок в Конституцию РФ проходило с 25 июня по 1 июля 2020 года. До 30 июня включительно в Москве и Нижегородской области проголосовать можно было удаленно через интернет. По итогам онлайн-голосования в столице за поправки выступили 62,33% москвичей, против — 37,67%. В Нижегородской области за внесение поправок в Конституцию высказались 59,69% местных жителей, против — 40,31%. Явка на электронное голосование составила 93,02%
ПОВАРОракул (72611) 1 месяц назад
За принятие поправок к Конституции России по итогам обработки 99,9% протоколов проголосовали 77,93% принявших участие в голосовании россиян, свидетельствуют данные ЦИК. Против принятия поправок выступили 21,26% россиян.

Минувшей ночью ЦИК сообщал, что поправки поддержали 78,03% проголосовавших граждан, а против было подано 21,16% голосов. На тот момент было обработано 99,02% протоколов.

--------------------------------------------------------------------------------

На показатель явки подсчет последнего 1% протоколов заметного влияния не оказал, она составила 65%.
ИванГуру (3955) 1 месяц назад
Добавлю свои пять копеек, на моём участке на севере Москвы 58.4% - "за", 41.6% - "против" при 45% явке. Но зто Москва.
Денис ТереховГений (90695) 4 недели назад
А ты что уже всё сам проверил?
Ну ты шустряк, тебе прямо в ЦИКЕ заместо Памфиловой.
Хотя нет скорей в цирк, там сейчас клоуны нужны...