Почему когда устанавливаешь игру в Стиме, то места она занимает больше чем написано?
Перед установкой показывается размер загружаемых файлов, а не размер уже установленной игры. После загрузки файлов они ещё распаковываются. Поэтому не удивляйся, что скачивается один объём, а игра весит больше
изначально, стим показывает вес игровых файлов, а по мере игры (создания миров, или, если это сетевая игра, загрузки новых территорий и т. п.), игра подгружает новые файлы и занимает больше места на диске.
Возможно, стим показывает размер игры после установки + размер загружаемых файлов для произведения этой самой установки. Пока сам не разобрался, но тоже заметил разницу.
не может быть
Например?
Больше по теме Как установить программу google drive если установщик пишет Эта версия Гугл Диска уже установлена?
в