Помощь в Adobe Premiume pro. Вставленное видео не по размеру оригинала

Muslim Denkhaev Ученик (124), закрыт 3 года назад
Здравствуйте. Проблема в том, что когда я вставляю короткое видео, то его размер становится маленьким как на картинке. Как сделать его таким же большим, как и оригинал?
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (195839) 3 года назад
ну по вашим скринам понять абсолютно ничего нельзя, но общее правило - размер секвенции должен совпадать с размером исходника. У вас явно не совпадает. В таком случае либо меняете размер секвенции, либо, если у вас сборная солянка, подгоняете клип по размеру секвенции, самый простой способ - правый клик и Set to frame size (уменьшение) или Scale to frame size (увеличение).
Остальные ответы
Валерий Комзараков Просветленный (32485) 3 года назад
Правой кнопкой по дорожке с видеофайлом и выбрать что то вроде по размеру окна. Формулировку не помню.
Владимир Мудрец (18292) 3 года назад
Самое простое посмотреть размер соотношения сторон в основном видео в свойствах файла и потом сконвертировать с таким же соотношением сторон другое видео, пример - основное видео 1920х1080 значит конвертировать другое видео нужно под эти же размеры и уже после этого закидывать на тайм лайн в премьер оба файла, если это делать сразу в премьере то тут несколько способов: