Игорь Дубинин
(234),
на голосовании
4 года назад
Тут такая проблема, выбираю между RTX 2060 Super и RTX 2070, RTX 2070 стоит на 5К руб дороже. Стоит ли эта переплата этого или нет? Проц Ryzen 2600, какую из этих ДВУХ вариантов купить что бы насладиться Red Dead Deremtion 2 на ультра-высоких настройках? Вроде смотрел тесты, но прирост судя по всему оказался +5% в пользу RTX 2070, кто нибудь обладает таким же конфигом ?
У меня в компьютере RTX 2070 (процессор не такой как у тебя), но когда я её покупал (две недели назад) разница между ней и RTX 2060 super была на 1500 - 2000 рублей. Поэтому я выбрал RTX 2070, а в твоём случае бери RTX 2060 super. И лучше потрать эти 5000 рублей на более лучший процессор или что-нибудь ещё.
Да вроде проц норм хотя и устаревает по тихому. Думаю в конц года куплю ему на замену R5 3600 или будущий R5 4600.
Zotak
Игорь Маленик, Скажи кто вас рожает? Купил один раз i7 и лет на 6 забыл о смене проца. Почему вы покупаете не ликвидное дерьмо и считаете что в чем то выигрываете? Вот скажи мне эту логику она мне не понятна.
RTX 2060 Super это ,,огрызок,, от RTX 2070 .У них одинаковый видеочип, только у RTX 2060 Super отключены ,,глючные,, ядра которые не потянули на полноценную RTX 2070 стоит за это переплачивать или нет -решать только вам.