Информационные технологии

Какие есть настройки графики для виртуальной реальности в компьютерных играх?

Как можно настроить графику в oculus rift

графические настройки или может надо в драйверах менять, игры для виртуальной реальности не имеют настройки графики?

Как например поставить графику на ультра к примеру motion blur?

Чтобы улучшить графику нужна система, имеющая спецификации выше минимально необходимых для Oculus Rift, особенно в части видеокарты, так как большая нагрузка будет ложиться именно на неё.
То есть это карты уровня GTX 970/1060 и выше от nvidia или их аналоги от AMD. Для тяжелых с точки зрения графики игр могут понадобиться и более мощные решения, такие как GTX 1080/RTX2070 и выше.

Если видеокарта позволяет, настройки высветятся.

Это все зависит от движка игры

В играх все есть. В настройках.