Сколько Вы зарабатываете на Шаттере в месяц? Если зарабатываете, конечно. И сколько у Вас загруженных изображений?

С. Н. Просветленный (33582), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Святой Лука Мыслитель (5159) 3 года назад
Вы думаете, что загрузили фоток штук 300 и потечет бабло? Мало того, фото должны быть качественными и трендовыми, либо типичными, но с уникальной изюминкой, чтобы было желание их покупать. Понадобится хорошая тушка и оптика. Русский человек в 90% случаев не купит фотку, а покупают в основном буржуи, поэтому и ориентир на них. А они ребята искушенные. Чтобы хотя бы 100 баксов в месяц делать, то нужно порядка 300 в месяц фоток грузить, ОРИГИНАЛЬНЫХ и КАЧЕСТВЕННЫХ, а не так, что вышли на улицу и давай всё подряд снимать, кошечек, собачек, птичек, деревья, и так далее. Да и в Шатере ходят слухи, что порезали доходы. Чтобы на шатере зарабатывать хорошие деньги нужно быть отчаянным психом, который спит с фотокамерой. И я не шучу!
С. Н.Просветленный (33582) 3 года назад
У Вас галлюцинации? Вы адекватно вопрос способны прочитать?
С. Н.Просветленный (33582) 3 года назад
Какие 300 фото?? Мало ли по какой причине я спрашиваю? Может я похвалиться хочу успехами. Хорош галлюцинировать!
Святой Лука Мыслитель (5159) С. Н., а что вас удивляет???? Как и многие я тоже пробовал работать с фотостоками. Грузил фотки тоннами, выхлоп был, но не архи какой. В месяц 300 фото качал, не такая это и большая цифра. 1000 баксов и выше зарабатывают фотографы с базой в 4000 фото. И всё дело в том, что там и без вас +100500 фотографов, поэтому конкруировать можно только огромными ОБЪЕМАМИ, либо ЭКСКЛЮЗИВОМ, УНИКАЛЬНОСТЬЮ, выделиться чем-то среди серой массы, но и объем тут тоже важен, но уже в меньшей степени. Ну и похвалитесь своими успехами. И сильно не обольщайтесь, я вам по секрету скажу, что вначале фотостоки дают новичкам фору, т. е. чаще показывают их фото!!! Месяца через 3 это пройдет! И знаю даже фанатика, который живет за счет фотостоков, но он с камерой спит в прямом смысле слова.