Звук падающих ведер, всякого хлама.

Александр Шкопоров Ученик (94), закрыт 3 года назад
Где взять звук падающих металлических ведер. Типа человек в темноте наткнулся и с грохотом уронил кучу звонкого хлама. В "Операция Ы" музыка на фоне. Надо просто звук падения кучи всякого барахла. В каких еще фильмах такое было?
Лучший ответ
Данил Чесноков Профи (912) 3 года назад
Можешь поискать на сайтах со стоковыми звуками
Остальные ответы
Efim Ilin Ученик (191) 3 года назад
Уранить куча железного хлама и записать на диктофон)
Veniamin Искусственный Интеллект (253618) 3 года назад
Что за проблема! Опрокинь стопку вёдер - и получишь натуральный звук падающих вёдер. Причём - эксклюзивный.
@lex Искусственный Интеллект (113901) 3 года назад
=== В "Операция Ы" музыка на фоне. ===
Нет ничего проще, отделите музыку от других звуков.