Каковы для вас итоги двадцать пятого тура РФПЛ 2019/20? (+)

rihcehC Просветленный (26757), закрыт 3 года назад
Всем привет)
На сей раз вовремя.. очередной вопрос из цикла еженедельного (а в этом интересном сезоне и "дваразавнедельного") набора ваших индивидуальных и независимых мнений о главных событиях тура РФПЛ 2019/20..
Будьте добры потратить немного времени и высказаться на тему прошедших 7 матчей отчётного тура:
Какие моменты отчётного 25-го тура больше всего запали в душу вам...
Какие матчи вам удалось посмотреть..
Какие события вы бы могли назвать ЦЕНТРАЛЬНЫМИ...
Как отдыхают в Белоруссии известные тренеры?
Как судьи грамотно а главное беспристрастно ломают ход игр?
Куда Кокорин тащит Сочи?
Зенит уже можно поздравлять с заслуженным чемпионством или стоит ещё недельку подождать?
Спасутся ли Крылышки?
Спасся ли Ахмат?

В общем мне интересны любые ваши экспромты на тему РФПЛ..
Лучший ответ
Огурчик Рик Ученик (210) 3 года назад
ВАР это как когда порнографию снимают не снаружи а изнутри. Никого не волнует динамика момента, никого не волнует изящность позы участников акта и сколько фрикций они до этого произвели, и сколько произведут после. Мы тупо видим джагон летящий в камеру.
rihcehCПросветленный (26757) 3 года назад
поэтично сказал)
Огурчик Рик Ученик (210) tyaf, хороший гол отменили у Дзюбы. я негодую)
Остальные ответы
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234348) 3 года назад
111 мин - новый рекорд длительности матча РФПЛ
Лёха Помидоркин Просветленный (31849) 3 года назад
Ростов отстойники, локо сливники, ну а спартак... Да ты и сам в курсе
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 3 года назад
да похрен главное ВХ дёрнул Челси.
Вань написал бы поболее да поздно.)))
rihcehCПросветленный (26757) 3 года назад
ну в коммент завтра черкани если какая нибудь свежая мысль голову озарит) хорошей ночи..
АбезяМастер (2412) 3 года назад
МОЛОТКИ КОРОЧ