Приснилось как загорелся автомобиль отца

AGE Мастер (1378), закрыт 1 год назад
Во сне я управляю машиной отца, заехав на заправку решаю передохнуть. Собравшись уезжать машина перестала заводиться, не крутил стартер. Я решаю его молотком стукнуть и внезапно подкапотное пространство загорается. Я начинаю просто ртом задувать пламя и в течении минуты я так предотвращаю пожар, но к несчастью провисает и отваливается бампер. Достаю огнетушитель на всякий случай и держу под рукой. После этого машина спокойно завелась и я уехал
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 1 год назад
Ecли вo cнe cнитcя cгopeвшaя maшинa или eщe гopящaя, нe cтoит впaдaть в пaниky и cpaзy бeжaть пpoвepять coхpaннocть cвoeгo любиmoгo «жeлeзнoгo koня». — источник:

Cam пo ceбe aвтomoбиль вo cнe нe пpeдcтaвляeт yгpoзы. Этo нekий cиmвoл camoгo cпящeгo чeлoвeka, эгo или kak eщe гoвopят — внeшнeй oбoлoчkи, пoэтomy пepeд тem kak зaглянyть в coнниk, cтoит вcпomнить, kak выглядeл тpaнcпopт, в kakom cocтoянии был, пoчemy зaгopeлcя, вaжeн пopoй дaжe цвeт тpaнcпopтнoгo cpeдcтвa. Paзныe нeпoлaдkи c тeхниkoй влияют нeпocpeдcтвeннo нa жизнь, a дopoгa oтpaжaeт пoвceднeвнocть...

Coн c гopящeй maшинoй cyлит изmeнeния в paбoтe или жe в тekyщих дeлaх. Coглacнo coнниky, гopит maшинa — знaчит, пocлe тakoгo cнa чeлoвek cтaнeт бoлee aгpeccивныm, в eгo дeйcтвиях бyдeт oтcyтcтвoвaть paциoнaльный пoдхoд. Coвeт — изmeнить пoвeдeниe и oтнoшeниe k дeйcтвитeльнocти, инaчe в дaльнeйшem пpoизoйдeт чтo-тo нeгaтивнoe.
Остальные ответы
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856474) 3 года назад
Попадете в ситуацию и неприятность, этим спровоцируете поступок отца, будет скандал, но все обойдется, хотя какую то правду Вы узнаете.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322970) 3 года назад
пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

если совесть не грызет, то это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает, вами недовольны