Вопрос про дом и удобства.

fedor kozlov Ученик (90), на голосовании 3 года назад
Скажите если в доме нету удобств (ванны и туалета) что можно придумать?
Голосование за лучший ответ
Варвара Крылова Ученик (242) 3 года назад
Можно для рук сделать рукомойник. А для туалета. Либо в кусты, а либо перемещённый туалет, такой пластиковый есть.
Виктор Мохин Оракул (63356) 3 года назад
сделать. Можно донаты просить в стриме
Наталья Ж Мудрец (15140) 3 года назад
ведро придумать и горшок
Mimosa Искусственный Интеллект (113048) 3 года назад
Раньше все так и жили. Туалет был на улице, баня была, либо мылись в оцинкованной ванне в доме.
Держали ночную вазу.

Воду приносили в ведрах, использованную воду в помойном ведре выносили. Во жизнь была
Нонна Будиловская Просветленный (31310) 3 года назад
значит есть на улице колонка и туалет типа сортир, а если в поле, то кустик и вода в бутылке с собой