Я получаюсь на фото разная

Динара Хайруллина Ученик (96), закрыт 2 года назад
Почему я на всех фотографиях получаюсь разной. Вот пример, как 2 разных человека. Я не понимаю почему так, не пользуюсь фотошопом и тд, просто может быть ракурс решает

Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Михайлов Знаток (427) 3 года назад
Всё дело в чёрно-белом фильтре
Sonya Kelina Ученик (10) 3 года назад
Какая Вы красивая) Видите, даже камера смогла разглядеть Вашу уникальность ;)
Анте Павелич Знаток (447) 3 года назад
Ух ты! А ты ни чо такая)! Как уже кто то выше отписал, это из за ч. б. фильтра.
Помощь Онлайн Знаток (262) 3 года назад
Ракурс, цвет фото, даже завитушки на волосах и их отсутствие, могут привести к разному изображению одного человека
Глеб Скамейкин Гуру (4525) 3 года назад
по-разному кривляешься, а надо одинаково
Ελενη Искусственный Интеллект (182114) 3 года назад
Действительно разная. А левая вообще с отрезанной головой.
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 3 года назад
Здрась! Снова ты со своими сомнениями.
Ничего удивительного - ты стареешь с каждым днём, и, если снимки сделаны в разные дни, то разница в снимках - как раз результат ежедневного увядания. Но не расстраивайся: это естественно для любого живого организма.
BERDYSH Искусственный Интеллект (111772) 3 года назад
Не увидел "разных"людей - просто причёски разные и ракурсфото различный- ещё много зависит от фотографа (оптика, освещение и тп.)