Где выше можно поднять свои вибрации при медитации - на горе, в пещере, у моря, в пустыне, в лесу, в степи?

лун Просветленный (29623), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
KrisTina Мыслитель (7007) 3 года назад
Думаю, лучше всего у моря.
лунПросветленный (29623) 3 года назад
и почему?
KrisTina Мыслитель (7007) Доктор КТО, там простор, ритм прибоя, отсутствие раздражающей сухости и холода. Ничто не отвлекает.
Олег КабушкоПросветленный (32893) 3 года назад
Вибрации не при чём .Медитация только вспомогательна Можете ознакомится с первоисточником Это сайты faluninfo.ru и ru.minghui.org https://cloud.mail.ru/public/TQaW/2JQqiCTMD По ссылке выше Книга. Описание упражнений в ней есть. Читать желательно сидя или стоя, но НЕ лёжа. Если поймёте что это ваше, то основную Книгу вам перешлют. Учителя скорее всего сможете увидеть на конференции по обмену опытом.
Остальные ответы
Соня Ра Гуру (4933) 3 года назад
Под колоколом)
А вообще в лесу, если от растрений и в пустыне, если от космоса.
4dmonkeyИскусственный Интеллект (143823) 3 года назад
Вот та же история. Чувствуется мощь даже в наушниках.

NEPAL - Singing Bowl Interview and Demonstration with Sudeep Lamsal
Соня Ра Гуру (4933) 4dmonkey, как раз у меня сейчас время медитации) спасибо
4dmonkey Искусственный Интеллект (143823) 3 года назад
Для меня самая подходящая атмосфера - дома в наушниках и с закрытыми окнами. Но смею признать - шаманский опыт с тёплым ветром у реки, или в горах где скалы ветер точит - бывает полезным. Но проще дома, чувствуешь себя безопаснее и от того уровень концентрации выше. Но иногда нужно питаться извне.
лунПросветленный (29623) 3 года назад
а почему с закрытыми окнами?
4dmonkey Искусственный Интеллект (143823) Доктор КТО, потому что я иногда на улице весьма шумно, на улице много пьяни, а окна хорошо изолируют звук. Иногда эта проблема решается затычками в уши, в другие дни предпочитаю использовать музыку.
Динара Айбасова Знаток (298) 3 года назад
На стиральной машинке, когда выжимает.
Яна Просветленный (42771) 3 года назад
)) это не важно, лишь бы отвлекающих факторов не было
00 Владимир Шайдуров Оракул (94439) 3 года назад
для идиота
ответ в твоём вопросе
ключевое слово - "Свои"
Володя Оракул (96779) 3 года назад
вибрации при медитации-только в палате нумер шесть...
карлуччо Искусственный Интеллект (247929) 3 года назад
под водой
лунПросветленный (29623) 3 года назад
это шутка?
карлуччо Искусственный Интеллект (247929) Доктор КТО, нет
Мерлина Ле Фей Оракул (52549) 3 года назад
Ну, выше всего из перечисленного конечно гора.
danda danda Профи (786) 3 года назад
в трансформаторной будке
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59157) 3 года назад
Лучше всего у моря или водоема, йога на рассвете на пустом пляже єто кайф, в горах тоже ощущаешь вибрации легкости и восторга, чтото неземное, звенящая тишина, лес наверное на третьем месте будет)))
Kurtinka Оракул (53955) 3 года назад
При медитации не самый важный фактор - где Вы находитесь. Главное, чтобы не было отвлекающих раздражителей при концентрации на внутреннем состоянии и ощущениях.
сергей дубовик Оракул (95633) 3 года назад
куда уж людям выше.. и так совсем без мозга..
Олег ИвановМыслитель (6667) 3 года назад
Мозг как раз проблема
сергей дубовик Оракул (95633) Олег Иванов, Конечно-у жабы..
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501611) 3 года назад
Мне больше подойдет у моря, там такой простор для души!
Ламберт Просветленный (25569) 3 года назад
В пещере, потому что именно там находятся атланты в состоянии сомати!