Помощь выбора мотоцикла!

Dimon Cergeew Ученик (112), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте, подскажите какой мотоцикл лучше взять и почему! Первый вариант это FALCON speedfire 250, а второйWels impulse 250!
Голосование за лучший ответ
Пан Галилей Гуру (3201) 3 года назад
На вкус и цвет, товарища нет) Второй по лучше выглядит)
putnik Оракул (95717) 3 года назад
Оба изрисовой соломы. Сосед на фолконе ямку словил, перестали работать передние амортизаторы, разобрали и окуели, витки пружин, почти соеденились. Пружины растянули, вилку собрали, мот продали.