В кармане набрался 112

Михайлович Ученик (227), закрыт 3 года назад
Случайно набрался в кармане 112 в телефоне пока гулял на улице с друзьями. В один момент достал телефон и увидел, что разговор идёт АЖ ЦЕЛЫХ 2 ЧАСА по номеру 112. Что бы это могло значить? Велась прослушка? Или мой вызов автоматически определили как ложный но система не сбросила трубку?
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 3 года назад
Теперь ищи в кармане спасателей.
Остальные ответы
porzhal Гуру (3025) 3 года назад
если он у тебя исходящий, то какая еще прослушка, вся связь и так записывается, идиот
Климентина Кокс Мыслитель (5066) 3 года назад
Да, я тебя 2 часа прослушивала
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213560) 3 года назад
Что только люди не придумают. У тебя или карман дырявый или йух умнее тебя.
schegol™ Оракул (69975) 3 года назад
А ты перезвони и спроси)))
Greebok123455 Профи (555) 3 года назад
Это значит что ты ещё школьник))
инженер Ученик (210) 11 месяцев назад
Здравствуйте, возможно в кармане произошло длительное нажатие
боковой клавиши (или например "5" если телефон BQ), что привело к
"быстрому набору" номера экстренной службы.
как вариант - Меню\Телефонная книга\опции\настройки телефонной книги\быстрый набор\ (удалить или изменить номера для быстрого набора)