Права на механику!

Dimon Cergeew Ученик (112), закрыт 6 месяцев назад
Сколько денег обойдутся права на механику?
Лучший ответ
futctmanka Оракул (51895) 3 года назад
50 тыщ руб стоит обучение примерно, ну плюс еще с инструктором поездить если не умеете водить....
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (257248) 3 года назад
откуда такие цены?
futctmanka Оракул (51895) андрей гурич, ну я округлил всё - в итоге так и выйдет, что бы человек рассчитывал на такую сумму
Остальные ответы
Кокошка Искусственный Интеллект (211686) 3 года назад
У нас теоретический курс - 7 тыр. Вождение (без бензина) - 12тыр. Итого примерно в 22-23 тыр укладываешься, если не потребуется дополнительных занятий с инструктором.
Виталя Карпычев Мудрец (11483) 3 года назад
35-40 с медсправкой, зависит ещё от региона
Vulpes Просветленный (20895) 3 года назад
Какой регион?
У нас 12 тыщ (если в состоянии сам все сдать).
Дима Майсак Мудрец (16073) 3 года назад
Тыс 40, со всеми мед комиссиями, пошлинами,, +учеба
ванек ванек Ученик (107) 3 года назад
У нас в городе стоит 21-23 тыс. Я сдавал за 20.000 ( по скидке как студенту)
kiss_kiss Гуру (3392) 3 года назад
От 20 до 60 тыщ. Смотря в каком городе, и будеш ли проплачивать в гаи