За сколько можно продать газ 69а 1963 года. И где подороже

александр рудак Ученик (145), закрыт 3 года назад
Хочу продать газ 69, интересна его ценность, кто то говорит что дёшево продаёшь продавай не в омской области вот и как быть, думал за 45 но обьявление простояло месяц и без толку
Лучший ответ
Виталя Карпычев Мудрец (11483) 3 года назад
Живые и по 100-200 продаются, поставь на нормальный ход и цену повыше, а потом сторгуешь
port portИскусственный Интеллект (181514) 3 года назад
Чтобы поставить этого "козла" на нормальный ход - нужно в него влупить тысяч 300... И потом с трудом продать тысяч за 200... Ничего себе, "бизнес"! :)
Виталя Карпычев Мудрец (11483) port port, на ход это чтобы люди которые приехали посмотреть понимали что доедут до дома хотябы 100 километров
александр рудакУченик (145) 3 года назад
Так устройство проще не куда и незнаю откуда такие понятия что его нужно постоянно чинить, там ломаться то нечему
Остальные ответы
mihailo maiskiy Мудрец (10780) 3 года назад
фермеру местному - отличная машинка
port portИскусственный Интеллект (181514) 3 года назад
Судя по всему - ни ты, ни твои знакомые фермерами не были! :)))
И на ГАЗ-69 никогда не ездили...

Фермер лучше купит себе Рено Дастер, чем этого древнего "козла", который при активной эксплуатации будет "сыпаться" ежемесячно... А учитывая сложности с запчастями - оно мужику и даром не нужно.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365185) 3 года назад
на форуме антикварщиков оценят, нормальные люди это не купят
Просперо Искусственный Интеллект (239512) 3 года назад
В Краснодарский край объявление подай, там любят из них делать горные покатушки для туристов.