Снимает машину с учёта

Маша Махетова Ученик (180), закрыт 3 года назад
Я собственник машину, могу ли я продать внуку машину, (Ему нету 18)Ему 17 лет, Фамилия одинаковая, и место жительства одинаковое, Живём в месте!
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 3 года назад
Можно и не продавать, а просто переписать по-родственному.
Остальные ответы
MCRomb Знаток (279) 3 года назад
Да, сможешь. Так как по закону он может быть собственником.
И кстати хочу посоветовать, глянь ВИДЕОРЕГИСТРАТОР 3 В 1 Вообше пушка
https: //cutt.ly/VoosEwc
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 3 года назад
законом не запрещено продать подарить
а вопрос про снятие с учета к чему?
Маша МахетоваУченик (180) 3 года назад
Я продал эту машину не внуку а другому человек (перекупу) и я хочу снять с учёта и нужен договор сейчас я не могу найти этого человека и мы решили в договор записать внука и снять с учёта машину. Я записал вопрос что бы понятно было вам
МУТАЦИЯИскусственный Интеллект (587164) 3 года назад
у вас договор должен быть на руках
можете прекратить регистрацию
статья 18 Федерального закона "О государственной регистрации ТС":

1. Государственный учет транспортного средства прекращается:

1) по заявлению владельца транспортного средства в связи с утратой авто
Destino Искусственный Интеллект (326880) 3 года назад
Да, ДКП или ДД пишете, за внука распишется законный опекун.