Боится ли твой муж ехать с тобой в автомобиле, когда ты за рулем?

Андрей Гуру (3258), закрыт 3 года назад
Я боюсь
Лучший ответ
СОВЁНОК Оракул (58713) 3 года назад
я боюсь ехать за рулем, когда со мной мой муж.
его дикий ор: "КУДА??" пока мы еще даже не тронулись, выбивает меня из колеи
что куда? чего куда??
***Despero***Искусственный Интеллект (257165) 3 года назад
Вот, почти так же и у нас))) кто угодно ездит - пофиг, а как он садится, то всё, привет. Боимсси, не доверяем....
СОВЁНОК Оракул (58713) ***Despero***, аха)))) ну это они типа так переживают)
Остальные ответы
Crook Intensity Просветленный (27589) 3 года назад
Женщина за рулём это ненормально
futctmanka Оракул (51895) 3 года назад
Жена. Нет не боится, хотя у меня прав нету а у неё есть, но я ездил, вроде не боялась она и машина её была, давала не боялась значит
Intelligence Мудрец (15312) 3 года назад
От чьего лица ты спросил? Вас два мужа там?
Андрей Гуру (3258) 3 года назад
Ответить больше нечего? Что попало
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (184671) 3 года назад
Я вообще водить не умею и не хочу, жена водит замечательно.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472226) 3 года назад
Нет, он в Афганистане воевал, ничего не боится...
Наталья Искусственный Интеллект (192332) 3 года назад
Нет, не боится. Я очень аккуратный (читай, трусливый) водитель
***Despero*** Искусственный Интеллект (257165) 3 года назад
Боится, наверно. Во всяком случае, спереди не садится, только сзади.
Я права получила за 10 дней до нашего знакомства. Первое время боялся реально, да я и сама боялась. Но я быстро научилась ездить по городу, а он по-прежнему мне не доверяет. И за руль своей машины не пускает (((