Подскажите где в Барнауле можно купить большой флаг ВДВ ?

Ольга Хон Ученик (175), закрыт 3 года назад
Подскажите где в Барнауле можно купить большой флаг ВДВ ?
Лучший ответ
Suckub`ba Искусственный Интеллект (138438) 3 года назад
Закажи у тех кто шьёт! в сети скачай рисунок! а купить.!? где ты там его купишь!?
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 3 года назад
Проще сделать заказ в сети магазинов Сплав, там еще флаге не разучились делать.
Ольга ХонУченик (175) 3 года назад
мне надо без заказа, купить на месте)
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) Ольга Хон, Тогда пиши на сайтах десантников, может кто сразу и продаст.