Ваз 21074 карбюратор

Гульгина Бикбулатова Ученик (92), на голосовании 3 года назад
Искра есть, но почему то свечи сухие, бензин в карбюратор поступает, но она чихает и весь бенз выплёвывает, в чём может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Виталя Карпычев Мудрец (11483) 3 года назад
Сбито зажигание или метки грм
Destino Искусственный Интеллект (326811) 3 года назад
Зажигание выставлено неправильно.
Nosl Оракул (61163) 3 года назад
Карбюратор. Промыть, продуть, перебрать.
Просто если логически подумать: искра есть, свечи сухие, в карбюратор бензин поступает - дальше нет. Следовательно, проблема где-то в карбюраторе.
Сергей Абакумов Мудрец (18952) 3 года назад
Искра не в такт. Косяки при ремонте, могла и цепь перескочить.