Какое моторное масло лучше

Алексей Гуринович Ученик (1), на голосовании 3 года назад
Всем привет. Посоветуйте какое масло погуще залит чтобы мотор получше работал? Машина на продажу. Мотор уже не спасти... Но как улучшить немного работу с помощью масла? Так перекупы обычно делают. Покупаешь вроде нормально работает. Потом меняешь масло и всё. Вылазят всякие нюансы. Сам так попался.
Голосование за лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (138042) 3 года назад
Масла бывают летние, зимние, всесезонные, для грузовых авто, для легковых авто и тд и тд! А лучший вариант решить проблему - дуй в авто сервис! Там как никак спецы, они те за бабло и заправят твою колымагу1
Антоха СмГуру (3720) 3 года назад
Ответ далекого, схрена ли они заправят лучшим??? они заправят дорогим или который для них выгодный, но не как лучшим
1 Мыслитель (5085) 3 года назад
Они присадку добавляют (римет, лавр и пр.), она на какое-то время помогает.
Vasya111 Искусственный Интеллект (140281) 3 года назад
самое дешёвое. можете присадку добавить. но это мало чего даст. в присадках содержится порошок МЕДИ. вся эта дрянь налипает на кольца, создавая иллюзию ПОВЫШЕННОЙ компрессии.