Что будет от перевозки 8 человек с ww polo?

Мария Сергеева Ученик (102), закрыт 3 года назад
Здравствуйте мы с подругами приехали на дачу на машине моей ww polo, 8 человек, я и 7 подруг, для справки вес подруг, от 73, до 80.кг, Скажите вредно ли это для автомобиля и чем?
Лучший ответ
Чинганчук Оракул (99180) 3 года назад
Ого! Нормально подруги весят!!! Упитанные...
А с машиной ничего не будет. Только не понятно, как они с такими жопами все туда поместились....
Мария СергееваУченик (102) 3 года назад
Высокие
Остальные ответы
кот котофей Оракул (70569) 3 года назад
амортизаторы могут просесть, а так ничего страшного, могут штраф гаишники взять.
Мария СергееваУченик (102) 3 года назад
Гаишников там нет, ну мы когда садимся то получается не видно верх колеса заднего
кот котофейОракул (70569) 3 года назад
я уже ответил, могут просесть амортизаторы, плохая управляемость на дороге (теоретически)
Galya Мастер (2367) 3 года назад
WW в полночь превратится в жигуль) а вы - в цыганок))
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587025) 3 года назад
главное чтобы обратно столько же уехало
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990) 3 года назад
))) вопрос в другом, как вы там все поместились то )))))))))))
Мария СергееваУченик (102) 3 года назад
6 на заднем, 2 на передних
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990) Мария Сергеева, )) повезло что на гаи не нарвались )) А вообще не стоит столько возить, подвеску пробить может на кочках )
Павел Васильев Оракул (52354) 3 года назад
Polo может "кончить" от такого количества подруг)).
Мария СергееваУченик (102) 3 года назад
Если без юмора
Павел Васильев Оракул (52354) Мария Сергеева, Если разок и не далеко и не быстро - ничего.
Павел ВасильевОракул (52354) 3 года назад
Если разок и не далеко и не быстро - ничего.
Александр Тужеляк Знаток (380) 3 года назад
ну ты на себя посади слона
1- повышенный расход
2- нагрузка на колёса, могут спуститься
3- нагрузка на подвеску.
Анастасия Борисова Профи (619) 3 года назад
Подруги нормально весят! Да вообще то ничего штраф, расход выше.
Мария СергееваУченик (102) 3 года назад
Анастасия вы так ездили с подругами?)
денис акишев Ученик (220) 3 года назад
Тяга мотора станет слабее, и машина просядет. От одного раза ничего не будет. Если такие поездки часто происходят, то двигатель и подвеска быстрее износятся
Мария СергееваУченик (102) 3 года назад
Ну пока по выходным, когда садимся все верх колеса не видно
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38555) 3 года назад
по швам треснет и багажник луснет..
timur MK Ученик (133) 3 года назад
А вся банда подруг до сих пор в сборе?
Александр Лебедев Просветленный (20078) 3 года назад
вредно . усиливается износ ходовой части .
Кирилл Гуру (3800) 3 года назад
увеличение расхода топлива и уменьшение клиренса
Светик Оракул (83196) 3 года назад
Дно может отвалиться.
Earth Stance Мыслитель (5984) 3 года назад
О у меня тоже поло. Очень вредно для автомобиля. Я на 1,4 бензине с трудом 4 человека вёз, на 3 скорости педаль в пол 40 км ч только
Игорь Зданович Просветленный (36195) 3 года назад
Машина сильно просядет. Очень аккуратно на кочках. За один раз ничего трагического для машины. Конечно пружинам немного не понравится. Ну штраф... Комфорт будет такой, что поездку запомнят даже ваши дети. ))))
brat jivi Ученик (133) 3 года назад
Здравствуйте, нечего страшного не будет)