Пропал звук в Discord

Антон Субайкин Ученик (141), на голосовании 3 года назад
Наушники A4 Tech Bloody J450 подключаются через USB. В Discord собеседников еле слышно если выкрутить громкость на полную, остальные звуки (игра, музыка с компа и т. д.) слышно все отлично. В чем может быть проблема? Наушникам неделя.
Голосование за лучший ответ
Seva Pro Ученик (181) 3 года назад
Хз, в настройках дискорда посмотри, если всё ок, то в настройках виндовс > звук, и там где то звук дискорда на максимум поставь