Пикантно о любви

Какое мужское имя самое сексуальное, от которого женщины текут ручьями, а мужчины плачут горькими слезами от зависти? +++

У хорошего человека, спортсмэна, комсомольца и просто джентльмена сегодня Днюха!
БОРИСС, С Днем Рождения, дорогой! Расти большой-не будь лапшой!)) Здоровья и душевного равновесия! Любви и счастья... ты этого заслуживаешь! Целую.. обнимаю!))

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПРЕБОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!
Тронут, ..правда ...Обнимаю всех, Друзья !!!))))))

Я поздравляла.. удалили...
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Борис!
Все Борьки хорошие) знаю, потому что живу с таким 18 лет)))

Чтоб всегда была причина ровно держать спину!))) С днюхой!

Не знаю кто такой Борис, но тоже присоединяюсь. Если столько человек поздравляют, стало быть Боря - человек хороший.
С днем рождения!

)))))самое... самое.... имя)
Хорошего человека с Днем Рождения!!:))) Боречка))))
Желаю здоровья и всех благ) настроения и приятного дня)))
Доброе Белка!!:)))