FPS в ксго ниже чем на должен быть

* Профи (867), на голосовании 3 года назад
Мой пк: 1060 6gb i5 7400 8gb 2133
В кс го мой фпс на самых низких настройках в среднем составляет 180 с просадками до 140 и ниже. А на высоких 100-120 с просадками до 70-80, при этом на тестах фпс не опускался ниже 160 на ультра настройках

Драйвера 100 раз обновлял
Через geforce experience оптимизировал настройки
Параметры входа устанавливал
В настройках игры стоит многоядерная обработка
Система прерываний в диспетчере задач забирает не больше 0,7% цп
Во время игры 2-3 гб озу остается свободным
Видеокарта и процессор не нагреваются выше 60 градусов и не нагружаются выше 75%, а в среднем нагружаются на 60
Программы на фоне не запущены, все ресурсы пк достаются игре
Конфиг и параметры запуска удалял
Жиндовс переустанавливал
Игра запускается с ссд
Монитор подключен к видеокарте
Gsync не использую
Голосование за лучший ответ
Seva Pro Ученик (181) 3 года назад
Бля, чувак, у меня комп, гугл лагает, а ты про какието там 100 фпс... (((((
*Профи (867) 3 года назад
ну это у тебя заниженные требования к пк
Miraitowa Мыслитель (8237) 3 года назад
Походу это винда 10 жрет + доху. йа вкладок в браузере.
В этом случае это 10 виновата
*Профи (867) 3 года назад
у меня пк не такой парашный чтобы он из за 10-ой винды лагал+ в вопросе я написал что все программы закрыл.
Vbifyz Xeghjd Ученик (115) Arix, я смотрю ты тупой, тебе люди дело говорят а ты скрываешь
Денис Романович Мыслитель (5994) 3 года назад
Эту игру нельзя понять. Жрет только процессор, жрет мало, но требует много. Попробуй всякие параметры запуска вставить в консоли или где то там в окне, где это делается
*Профи (867) 3 года назад
вопрос бы хотя бы дочитал, уже пробовал ставить параметры запуска
Zotak Мудрец (12911) 3 года назад
А у тебя оперативка одной плашкой?
*Профи (867) 3 года назад
Ага
Zotak Мудрец (12911) Arix, Из за одноканального режима, процу нужен для стабильной работы двухканальный режим он дает до 30 % прироста в играх, и оперативная память на скорости желательно 2400,купи две планки с 2400 и тогда комп заиграет новыми красками. Такой комплект решит не стабильность в играх https://www.dns-shop.ru/product/460ace09712f1b80/operativnaa-pamat-amd-radeon-r7-performance-series-r7s48g2606u1k-8-gb/
*Профи (867) 3 года назад
Разница точно не составляет 30%. Максимум прирост был бы в 10 кадров если бы у меня стоял двухканальный режим и может быть пропали бы просадки ниже 100 фпс. Но это все равно не отменяет тот факт что мой фпс ниже в разы чем у других на идентичных сборках.
Zotak Мудрец (12911) Arix, Я тебе написал что тебе делать что бы процу было комфортно. а делать или нет твоё дело, доказывать мне обратное не нужно, я столько дерьма от оперативы натерпелся.
*Профи (867) 3 года назад
Танкист, я не доказываю что 2-х канальный режим бесполезен. В моей ситуации это не поможет. 2х канальный режим с частотой выше на 2 сотни не повысит мне фпс в 2 раза. Проблема не в пк. 2 года назад каждый 2-ой ставил одноканальный режим для будущего апгрейда. И на фпс это сильно не влияло, да и 2 сотни лишней частоты для игры 2012 не помогут
Zotak Мудрец (12911) Arix, Если ты так пишешь ты вообще не понимаешь что такое оперативная память и для чего разгоняют ее хотя бы на 100 герц. Чем выше чистота тем быстрей обмен данными. Чем больше каналов тем быстрей обмен данными, У тебя упор в одноканал и низкую частоту памяти, по этому у тебя не стабильность. Ну можешь и дальше танцев с бубном, И как ты говоришь два года назад, Я 4 года назад уже знал, что одноканал это фризящие болото. И две сотни частоты и двух канал добавят и фпс и стабильность системе. И про фпс в два раза я не писал.
DONER KEBABПросветленный (34282) 3 года назад
двухканальный режим для кс необходим
Vbifyz XeghjdУченик (115) 3 года назад
да автор тупой, ему говоорят дело а он из себя умного ксера строит, да ответы лишь скрывает
*Профи (867) 3 года назад
Тупой даун с конченым ником. Ты называешь меня тупым из за того что я не задрочу матчасть? И при этом ты сам пишешь что то про фильмы где эталон 24 кадра. И то что для комфортной игры хватает 30 фпс. Тогда по твоей логике ты тупее камня.
Zotak Мудрец (12911) Arix, Тебе он пишет потому что ты споришь и не знаешь.
*Профи (867) 3 года назад
Если я не написал то что я согласился, это не значит что ты меня не переубедил. Я все уже перепробовал, думаю реально в ней проблема. Кста, цпу зет по дефолту разве не показывает половину от настоящей частоты?
Zotak Мудрец (12911) Arix, по какому дефолту ты в своем уме?
Алекс УсольцевЗнаток (485) 3 года назад
Возможно, в тестах не было включено сглаживание, а ты его включил
*Профи (867) 3 года назад
В cpu z показывается не эффективная частота озу, а реальная.
Даже сейчас я сижу в 2-х канале и у меня все равно показывает частоту 1600.
так что пошел нaхуй
https://skr.sh/s60y5kS6T3V?a
Иван Корнилов Знаток (253) 3 года назад
Ну это проблема игры и её оптимизации.
*Профи (867) 3 года назад
Если фпс низкий только у меня, значит это проблема не игры. И зачем ты, космонавт, это пишешь если тут нужно решение проблемы, а не причина?
Vbifyz Xeghjd Ученик (115) Arix, бля ть, ты реально ТУПОЙ те люди помогают, говорят в чём проблема а ты ответы скрываешь. и кст судя по всему и по поведению ты мелкий школьник который недоволен фпс в кс го
иван мартыненко Ученик (16) 3 года назад
Там обновление было там есть бета версия анти Чита из-за этого просидает кс го (ФПС) в Стиме КС го свойства и ТД воот посмотри если стоит бета убери
*Профи (867) 3 года назад
Космонавт, я уже написал в вопросе что я чистил все параметры запуска и конфиги, почему так сложно дочитать вопрос?
иван мартыненко Ученик (16) Arix, да я вообще не читал сорян
Саша Пьезо Мыслитель (6975) 3 года назад
Попробуй разогнать карту через MSI Afterburner
*Профи (867) 3 года назад
"Мой пк: 1060 6gb i5 7400 8gb 2133"
В самом деле, почему я не написал компоненты моего пк? Или может написал? Сам не знаю. Может ты вопросы до конца будешь читать?
*Профи (867) 3 года назад
Космонавт, чем мне это поможет если мой фпс по сравнению с тестами ниже в 2 раза? Кстати, ты еще знал что кс го это игра которая в большей мере задействует на процессор, а не на видеокарту?
Vbifyz Xeghjd Ученик (115) Arix, ТАК КУПИ СЕБЕ НОВЫЙ ПРОЦ КОСМОНАВТ, РАЗ ТЕБЕ ПО ХУ Й НА ТО ЧТО ЛЮДИ ГОВОРЯТ!
[USB] Konf3t9 Гуру (3220) 3 года назад
а что за видео карта, может помогу
*Профи (867) 3 года назад
"Мой пк: 1060 6gb i5 7400 8gb 2133"
В самом деле, почему я не написал компоненты моего пк? Или может написал? Сам не знаю. Может ты вопросы до конца будешь читать?
[USB] Konf3t9 Гуру (3220) Arix, название видео карты скажи
*Профи (867) 3 года назад
Ты тупой даун который не может прочитать текст, я тебе выше уже продублировал
Vbifyz Xeghjd Ученик (115) Arix, тупой даун это ты, он просит производителя видюхи алеша
Vbifyz Xeghjd Ученик (115) 3 года назад
Не надо было дрова обновлять, всегда если обновляешь дрова все тормозить начинает (не только на видюхах а везде)
*Профи (867) 3 года назад
Мозг включай, космонавт. Откуда ты взял что обновления драйверов только мешают? Кста ты меня еще вангой считаешь? Вот хочу поиграть и думаю, наверное фпс будет низкий, так что обновлю драйвера. Если я заметил низкий фпс, может значит что я заходил перед обновлением драйверов в игру и значит проблема не в этом?
Vbifyz XeghjdУченик (115) 3 года назад
ты щас что за билеберду написал, а во вторых с людьми которые не понимают в технике и принцип все новых компание по продаже вещей (в данном случае железок и тд) то с тобой разговаривать не о чем.
DaniilK Мастер (2028) 3 года назад
Кто тебе сказал, что для твоей 1060 это мало? У меня 2080SUPER и 150 фпс, хотя давно в неё не играл
*Профи (867) 3 года назад
150 фпс на топовой видеокарте в игре для калькуляторов 2012 года? Да да, все нормально. Гуляй, космонавт.
DaniilK Мастер (2028) Arix, у меня на ультрах, не на минималках
*Профи (867) 3 года назад
Наhуй иди со своими 30 фпс, овощ. На ютубе обсосали тему с фпс уже докуя раз, а ты все равно hуйню пишешь.
DaniilK Мастер (2028) Arix, посылать всех хватит. Я не знаю что с твоим компом. https://youtu.be/-2Yw_PxLyyw посмотри какая сборка и сколько там fps
Никита Вентис Профи (653) 3 года назад
Разгоните свою видеокарту через официальное ПО, чтоб все было безопасно. Наслаждайтесь хорошим ФПС, только убедитесь, что вентиляторы видюхи в норме.
*Профи (867) 3 года назад
Космонавт обделенный мозгом, зачем мне разгонять видеокарту если мой фпс ниже чем на тестах раза в 2. Эта игра считай требовательна только к процессору. Да даже все тесты в инете которые я находил были сделаны в стоке, зачем мне разгонять видеокарту, космонавт?
Никита Вентис Профи (653) Космонавт тут только ты - обделанный) Ты жалуешься на ФПС так то:)
L Просветленный (36976) 3 года назад
1. Не понятен смысл, при 60 FPS уже комфортно играть.
2. Оперативная память одной плашкой, докупите еще 1.
FPS повысится на 15-30.
blya Гуру (3457) 3 года назад
Если ОЗУ одной планкой, для стабильности хватит разгона до 2666мгц (для кс го не обязательно докупать вторую)
Дима Швед Мыслитель (9215) 3 года назад
какой у тебя монитор? название?
Сириус Блек Мастер (1151) 3 года назад
чел скрывает все ответы, ему ответили что проблема из за оперативки, он уперся.
типикал ксер.
*Профи (867) 3 года назад
Мне прилетел ответ про оперативку и я его не скрыл, т. к он был самым логичным. И если я не написал что согласен с автором, это не значит что он меня не переубедил.
Кирилл Раннев Ученик (151) 3 года назад
ты даже оперу не настроил на 2666 и в тестах фпс всегда фпс больше примерно на 10-50%
*Профи (867) 3 года назад
Тупой конченный даун, держи в курсе. Это не настройка, а разгон. А .так же зачем мне нужно 2666 когда i5 7400 поддерживает только 2400. А так же для разгона нужен чипсет на Z, которого у меня нет. Я бы уже 100 лет назад разогнал озу, если бы был нормальный чипсет.
Алекс Усольцев Знаток (485) 3 года назад
Возможно, в тестах не было включено сглаживание, а ты его включил
*Профи (867) 3 года назад
Вопрос читай нормально
Алекс Усольцев Знаток (485) Arix, Мне все равно
Arseniy Kononenko Ученик (145) 3 года назад
так а проблема то в чем? почти такая же пекарня, только 350-400 фпс. Пробуй сбросить полностью винду и в настройках включить многоядерную обработку, и не лезь не в какие geforce и панели управления, еще хуже сделаешь