Сколько платят оформителю интерьера?

gl@vnyypokemonrossii Знаток (393), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Станислав Ержанов Мыслитель (5349) 4 года назад
Работа не пыльная не сложная, тысяч 5-8 в месяц.
gl@vnyypokemonrossiiЗнаток (393) 4 года назад
Европейских рублей, надеюсь?
gl@vnyypokemonrossii, ты дебил
Станислав ЕржановМыслитель (5349) 4 года назад
нет, в русских. работа для ленивых. образование не нужно
Osert Искусственный Интеллект (156774) 4 года назад
Ну так оформители разные. Если вы директор направления, который курирует интерьеры всех отелей Хилтон в Европе, то вы можете зарабатывать и миллион евро в год.
А если вы в деревне Морышки кому-то выбрали обои в Леруа для дачи и ламинат и привезли это всё из магазина, то дай бог, чтобы вам за это тысячу рублей заплатили.
International Мыслитель (6771) 4 года назад
Самая не востребованная профессия!
Подруга не для всех Просветленный (30250) 4 года назад
Оформитель интерьера? Это кто такой? Дизайнер или штукатар-маляр, плотник или плиточник? А может вы имеете в виду универсала, который выполняет весь спектр отделочных работ? Ведь они все оформители интерьера.
Uruguay Мыслитель (7967) 4 года назад
Самая не востребованная профессия!