Вопрос настоящим практикам. Что ждёт пару до конца 2020

настя . Ученик (97), закрыт 2 года назад
Павел 2.09.1994
Настя 8.07.1987
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Ожидаемое будущее:

ПЯТЕРКА – Кентавр Хирон, убитый стрелой, превращается в небесного Стрельца.

Хирон стал жертвой несчастного случая.

Карта призывает вас быть бдительным и приготовится любым неожиданностям. Простая оплошность, беспечность или невезение могут спутать все планы.
Случайность – это непознанная закономерность. Не все можно предугадать, должно случиться нечто, что совсем не входит в ваши планы. Может быть это к лучшему. Неожиданный поворот судьбы откроет новые возможности. Самое ценное сейчас – это знания, умения.
В любви – видимое благополучие. Неожиданные события помогут расставить все точки на «и». Помните, что «друг познается в беде».
В профессиональных делах нет места рутине. Все меняется. Нужно правильно понять, куда ветер дует. Но эта карта риска. Если в вас нет азарта, лучше отсидеться до спокойных времен.
В вопросах финансов – внезапные изменения. В какую сторону - покажут соседние карты. операции. Сделки, казавшиеся на первый взгляд очень перспективными, впоследствии могут принести одну головную боль.
Остальные ответы
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120133) 3 года назад
фото не подходят, а по датам совместимость хорошая
настя .Ученик (97) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста
Igor Tart Оракул (88829) 3 года назад
Обладатели этих дат в союзе смогут выглядеть зависимыми от поездок на запад и гордится этим. Собственно других индексов у них нет. По сути им даже ребёнка завести будет некогда, Турция, Греция и пляжи Мальдив в их мировоззрении затмят всё.
настя .Ученик (97) 3 года назад
Денег нет на такие путешествия . Так что тут так не подходит
Igor Tart Оракул (88829) Время может изменить это, появятся контракты по работе. Я допускают что идентичным это для всех быть не может в рамках одной даты. Варианты замкнутого типа вполне известны. Вместо поездок могут оказаться клубы, свои компании, замкнутая линия общения во дворе с мангалом, который заменит собой смысл жизни.
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) 3 года назад
Ждут перемены от эйфории до умеренности и затишья, а потом и вовсе разрыв до морального убийства друг друга .
Алоис Транси Ученик (135) 3 года назад
Расставание.
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста:
https://otvet.mail.ru/question/220819109
Спасибо