After effects для шаблонов

Алиса Сырчикова Ученик (100), закрыт 3 года назад
Какой лучше скачать after effects для шаблонов? И кто сможет проконсультировать по этому вопросу?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798795) 3 года назад
..в грамотных шаблонах указывается версия и надстройки (плагины), необходимые для их корректной работы.
Остальные ответы
Драгомир Бутулисов Оракул (84339) 3 года назад
Для каких шаблонов?
Алиса СырчиковаУченик (100) 3 года назад
Для разных, просто какие бы я не скачивала, все с ошибками. Я только начинаю работать, вчера скачала 2018 года версию.
Драгомир Бутулисов Оракул (84339) Алиса Сырчикова, попробуйте начать с ИЗУЧЕНИЯ программы. Когда изучите тогда уже думайте про шаблоны.
Владимир Яценко Просветленный (30187) 3 года назад
Я так понял речь о проектах АЕ? Подойдет любой АЕ . Главное условие что бы Ваша версия Афтера соответствовала той на которой создан проект или была выше. Проекты созданные на более новых версиях на более старых работать не будут. Но Вам необходимо иметь хотя бы элементарные знания в видеомонтаже. Разобраться самому в основах не трудно, даже методом тыка, но надо понимать основные принципы монтажа и очень желательно знать Фотошоп. Все сложные вещи-только по урокам.