Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

И всё таки, кто умнее, мужчины или женщины??)

ШУТ Искусственный Интеллект (191690), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Глеб Чугункин Искусственный Интеллект (179223) 3 года назад
а мы покупаем или продаем?
ШУТИскусственный Интеллект (191690) 3 года назад
Выясняем правду)
Глеб ЧугункинИскусственный Интеллект (179223) 3 года назад
зачем.. у каждого ж своя..
ШУТ Искусственный Интеллект (191690) Глеб Чугункин, ну дык, на юморе же)
Остальные ответы
Ольга Есенова Мастер (2440) 3 года назад
Те, кто умудрился найти взаимопонимание друг с другом)))
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (154715) 3 года назад
все мы одинаковые 50 на 50.. природой так дано..
Н Н Искусственный Интеллект (257698) 3 года назад
мужчины, потому что сильные... женщины, потому что слабые...)
ElenaОракул (89626) 3 года назад
не согласна ...мужчины слабый пол )))
Алиса Смертная Ученик (75) 3 года назад
я, как женщина, скажу, что женщины считают себя умнее. НО ВЫ ТО ЗНАЕТЕ ПРАВДУ, ДА?
Nikolay Nikolayy Мудрец (11103) 3 года назад
Нет определенного ответа
バニーガール Профи (788) 3 года назад
Женщины, они и взрослеют раньше)
Vitulja Знаток (399) 3 года назад
Я скромно опущу глаза (◠‿◕)
***Вне Зоны Доступа*** Искусственный Интеллект (226422) 3 года назад
Я понимаю, что мы на юморе, но отвечу серьёзно, это зависит от конкретных аппонентов, так как и мужчины есть глупее женщин и женщины глупее мужчин)) ..
хочешь пример приведу?))
ШУТИскусственный Интеллект (191690) 3 года назад
Давай)))
***Вне Зоны Доступа*** Искусственный Интеллект (226422) ШУТ, вот подвозит меня один знакомый мужчина и какой-то разговор не помню уже о чём, шутливый спор и он мне говорит- молчи курица, я говорю -почему курица? Ответ - а все женщины курицы!! Говорю ой кто курицей нас называет, тот кто сам всю жизнь на яйцах сидит!! Посмеялись забыли. А моя фирма как бы канкуренты, занимаемся одним и тем же. И вот спустя время мне звонок - я прокурор города, такой-то такой-то, нужны услуги вашей фирмы. Я говорю а я жена Путина и кладу трубку. Через несколько дней звоню тому, кто подвозил, а он мне я не могу говорить, я в полиции заявление пишу. Оказывается он тому лже прокурору деньги перевёл не понятно зачем, говорит они всё правильно ему назвали. Ну и кто из нас с ним курица?))
Черный Андрей Мыслитель (9771) 3 года назад
У каждого разная скорость мыслитель ной активности. Умными могут быть как женщины, так и мужчины
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 3 года назад

Странно что ещё кое-ХтО в сУмнениях ))))))!

Ведь•••••

А вот ещё....вспомниЛОсь ))!

•••••Мужчины во всём превосходят женщин: и в мудрости, и в глупости. ●Константин Мелихан●

❤❤❤❤❤поэтому.... нам нечего делить и нечем мериться
***Вне Зоны Доступа***Искусственный Интеллект (226422) 3 года назад
Что-то не вижу тебя совсем, прячешься что ли?
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) ***Влюблённая в Дождь***, да нет )))! Захожу.... но реже чем раньше✌