Что будет если придти на собеседование в компанию с банкой пива в руке и зубочисткой в зубах

Четвёртый Пятый Ученик (90), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
www www Искусственный Интеллект (123048) 3 года назад
Если вы рекрутер, то почему нет...
андрей шишкин Мудрец (12266) 3 года назад
ничего не будет-один хрен дальше поста охраны не пройдешь
Юра Северный Просветленный (42003) 3 года назад
Примитивно. Все так приходят. Поменяй пиво и зубочистку местами, будь оригинален.
Наталья Ж Мудрец (15140) 3 года назад
откажут - скажут что мы вам перезвоним и не перезвонят
профессор Просветленный (21594) 3 года назад
В пиве содержится женский гормон, синтетические дрожжи, мышьяк, дуст, коровья моча. Эти яды любого человека превращают в инвалида. Трагедия наступает не сразу, поэтому отрава кажется безобидной. Однако «мешки под глазами», опухшее красное лицо, большой живот, возникают, именно, от пива. Пользы от «пойла» нет, а вред очевиден: бычье сердце, диабет, камни в почках, цирроз печени, рак ...Более того, после каждой выпивки, тромбы увеличиваются в размерах и достигают в длину 35-45 см. В любой момент тромб может оторваться и вызвать инфаркт или инсульт. К счастью, алкоголизм излечим.