Как убрать эти пятна с варочной панели?

Вера Забавная Ученик (188), на голосовании 3 года назад
Я хочу понять, это пятна такие или все таки трещины? и чтобы то ни было, как это убрать или исправить?

Голосование за лучший ответ
Станислав Ержанов Мыслитель (5339) 3 года назад
купи Шуманит побрызгай, поработой тряпкой
Просто_Кент Просветленный (21629) 3 года назад
сода уксус и соль, после смешивания и реакции отмоеш
Просто_КентПросветленный (21629) 3 года назад
я так железки у плиты отмывал на которую сковородки ставить. только там часа 2 вымачивать в этом растворе а потом блестят как новые
Natalia Искусственный Интеллект (415528) 3 года назад
VITRO CLEN и скребок для витрокерамики в помощь
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993) 3 года назад
Скребок для панели и мыльный раствор. Затем как следует хорошенько промыть протереть насухо.