Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Все люди разные, сколько людей, столько и мнений?)))

RESPEKT ( El contagio no pasará !) Высший разум (855994), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Sun Искусственный Интеллект (114732) 3 года назад
..надо знать, где большинство)).. и не составлять оппозицию, это же основной Закон..
SunИскусственный Интеллект (114732) 3 года назад
Благодарю за ЛО!
Остальные ответы
Наталья Семенюк Искусственный Интеллект (688364) 3 года назад
Если свобода это американское рабство то я против
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (104855) 3 года назад
Каждый имеет право выбора))
Когда "припрëт"))
Пробитой Битой Оракул (92196) 3 года назад
Всё так, вот только одни активно насаждают свои мнения другим